Прошу уточнить, каким образом должна быть подготовлена лыжная трасса?

• г. Челябинск

Прошу уточнить, каким образом должна быть подготовлена лыжная трасса? Перепады высот? Ветер? Полоса для классического хода и (или) полоса для конька? Температура воздуха? Мне 46 лет. Как оценивать мой уровень лыжной подготовки?

Ответы на вопрос (1):

Упражнение 53 проводится на местности вне дорог с общего или раздельного старта по заранее подготовленной трассе. Старт и финиш оборудуются в одном месте.

Это все ограничения по подготовке трассы. Дополниетльных ограничений не установлено.

Спросить
Пожаловаться

Построили дом рядом метров 8 стоит у меня баня, а за баней проходит лыжная трасса пожаловались что баня стоит на лыжной трассе просят переставить грозились судом, а на участок пока нет документов.

Летом температура воздуха в квартире около +10, хотя по нормам должна быть не ниже +20 градусов. Каким образом УК должна поддерживать температуру воздуха в квартире вне отопительного сезона? Могу ли я потребовать перерасчёт за отопление?

Строим дом на участке с уклоном. Перепад высот 1,7 м.Участок угловой. Делаем подпорную стену 1 м и выравниваем участок. Опорная стена выходит на улицу. В нашем ДНТ принята высота забора 2 м.Считать ли высоту подпорной стенки при высоте забора? И от какой отметки считается высота забора (с участка или с улицы)? Спасибо.

Могу ли я вернуть в магазин роликовые коньки, купленные 4 дня назад-сломался на одном коньке регулятор для раздвижения конька? И если да-какие мои действия? Заранее спасибо.

Имею ли я право отказать в подписания протокола ГИБДД за тонировку если инспектор ГИБДД не сделал замеры температуры, влажность воздуха и давление атмосферы, я инспектору ГИБДД говорю что замер тонировки должен проводится по ГОСТу температурах воздуха должна быть от 15 до 25, влажность воздуха от 20 до 60 %, а мне замеряли температура была 5 градусов и шол дождь.

Схема теплоснабжения г. Барнаула утверждена приказом Министерства энергетики РФ от 28.07.2022 № 729, согласно которой составлен график регулирования температуры сетевой воды для Барнаульский ТЭЦ-2 в отопительный период. В графике приведены соответствующие температуры сетевой воды в подающем и обратном трубопроводе при разных температурах наружного воздуха. Вопрос: 1. Относится ли этот график к домам старого фонда (или только для новостроек). 2. Значит ли это, что температура воды в радиаторах (или температура поверхности радиатора) в квартирах должна быть согласно графика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая температура воздуха в отопительный сезон должна быть в комнате, при температуре на улице +20 и относительной влажности 90%

Как правильно считать высоту индивидуального жилого дома, если дом построен на участке с перепадом высот? С одной стороны высота дома от уровня земли до конька 4 м, с другой - 6 метров. Какую высоту правильно указать в уведомлении об окончании строительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение