Прошу уточнить, каким образом должна быть подготовлена лыжная трасса?

• г. Челябинск

Прошу уточнить, каким образом должна быть подготовлена лыжная трасса? Перепады высот? Ветер? Полоса для классического хода и (или) полоса для конька? Температура воздуха? Мне 46 лет. Как оценивать мой уровень лыжной подготовки?

Ответы на вопрос (1):

Упражнение 53 проводится на местности вне дорог с общего или раздельного старта по заранее подготовленной трассе. Старт и финиш оборудуются в одном месте.

Это все ограничения по подготовке трассы. Дополниетльных ограничений не установлено.