Родители подписали договор по замене уплотнителя на окнах могу я отказаться от работ и от всего что надо.

• г. Екатеринбург

Родители подписали договор по замене уплотнителя на окнах могу я отказатся от работ и от всего что надо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если ваши родители подписывали, то отказываться тоже им. При этом придется возместить расходы.

ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.