Приватизация в 2004 году - возможности и вопросы относительно прописки ребенка

• г. Москва

Когда была приватизация, моему ребенку было 4 месяца. Он еще нигде не был прописан. Я мать одиночка, от приватизации себя отказалась. Приватизация была в октябре, а ребенка прописали в ноябре. (2004 г). Могу ли я сейчас признать приватизацию не действительной или вписать в приватизацию сына?

Ответы на вопрос (2):

Никого вписать в приватизацию нельзя. Для признания сделки недействительной существует срок, в данном случае он уже давно истёк.

Если вы собственник - вы можете подарить часть собственности ребенку, если речь идет о праве на приватизацию ребенка (а вы отказались от приватизации) то он - при достижении совершеннолетия - может самостоятельно оспорить договор, ему нужно обратиться к юристу очно.