Возможность получения справки на охотничье оружие и травматическое оружие после прошествия 10 лет с наркологии

• г. Челябинск

10 лет назад попал в наркологию (алкоголь) , после лечения исправно ходил на отметки 3 года. С учета был снят. Могу ли я сейчас получить справку на ох.оружие и травмат?

Ответы на вопрос (2):

Ну раз сняты то все нормально.

Здравствуйте. Если сняты с учета, то должны выдать справку. Но мы - юристы, а не медики. Нам мнение медиков неподвластно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.