Что делать, если возникла ситуация с дракой, но есть недостоверные свидетели?

• г. Киров

Хочу спросить если подраться с мальчиком 1 х 1 где никого нет. И он сходит напишет заявление мне что нибудь будет, потому что недавно подрались я ему не нанёс ни 1 побоя, а просто сделал болевой приём,но телестных повреждений нет, и откуда-та у него взялись свидетели, что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Могут сообщить родителям, в школу, поставить на учет в инспекцию по делам несовершеннолетних. Так что лучше не дерись. Выясняй отношения мирным путем.

Добрый день, если у него нет справки из медицинского учреждения и телестных повреждений нет, то ничего вам и не будет. Не волнуйтесь.

Если вам нет 16 лет, то вы никакой ответственности не подлежите. Если есть 16 лет, то ст.6.1.1 КоАП РФ побои. Болевой прием это совершение насильственных действий, эта же статья.

Здравствуйте! Важен возраст дерущихся и последствия. Если вина будет установлена, Могут поставить на учет в ОДН, могут к ответственности привлечь, административной, например.