Отказ страховой компании в возмещении ущерба после поцарапывания машины - как застрахованный может решить проблему?

• г. Сыктывкар

Машина застрахована по миникаско в росгосстрахе. Ночью во дворе неизвестный поцарапал на машине. Оформлено ДТП. Страховая отказывает в возмещении по причине неустановленного 3 лица и это оказалось указано в договоре. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Все зависит от условий договора. Если в договоре содержится соответствующий пункт то к сожалению ничего сделать не сможете.