Начисления за газ, воду и водоотведение в квартире без прописанных собственников - правомерны ли они?

• г. Рязань

В квартире никто не прописан. Собственников-2 чел. В квитанции за январь появилась строка: собственники 2 чел. и начислили за газ, воду и водоотведение. Правомерны ли эти начисления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если нет никого зарегистрированных, то неправомерны начисления.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если у вас счетчики то вам ни чего не будут начислять собственник даже не живя обязать оплачивать коммунальные услуги за свет то вы не платите так как вы его не жжете.