В доме который получен по завещанию прописаны люди которые не проживают и родственниками не являются.

• г. Ростов-на-Дону

В доме который получен по завещанию прописаны люди которые не проживают и родственниками не являются. Прописаны они были умершим хозяином. Один из них, военнослужащий (срочник)

Ответь пожалуйста на такой вопрос: как их можно выписать?

Ответы на вопрос (1):

Выписать их их возможно в двух случаях:

1. Согласно их заявления.

2. Согласно решению суда.

Очевидно, что если они не желают добровольно сняться с регистрационного учета в органах УФМС РФ, то Вам придется обращаться в суд с указанными требованиями.

В Вашей ситуации будет играть существенную роль то обстоятельство: есть ли у них договор аренды?