Какие статьи и наказания следуют за насильственное нарушение прав ребенка? За посягательство на его жизнь? doroty_2012@mail.ru

• г. Нальчик

Какие статьи и наказания следуют за насильственное нарушение прав ребенка? За посягательство на его жизнь?

doroty_2012@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Какие статьи и наказания следуют за насильственное нарушение прав ребенка? За посягательство на его жизнь?-Задайте вопрос конкретнее. Что произошло?