Как получить копию приговора суда из Москвы для развода?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы вам получить копию приговора суда из Москвы для развода нужно обратиться в канцелярию суда с письменным заявлением о выдачи копии приговора.

Ольга, напишите заявление в суд, в котором просите выслать на указанный адрес вам заверенную копию приговора, указав в отношении кого он был вынесен, и для каких целей нужен.