Какие альтернативы есть для выезда из Туркменистана после просрочки подачи документов на продление вид на жительство?

• г. Санкт-Петербург

Я, гражданин Туркменистана, по незнанию закона, просрочил время для подачи документов на продление вида на жительство, с тем, чтоб подать документы на гражданство. В УФМС сказали, что надо сделать выезд-въезд и начать все заново. В какую страну я могу выехать кроме Туркменистана?

Ответы на вопрос (1):

Я, гражданин Туркменистана, по незнанию закона, просрочил время для подачи документов на продление вида на жительство, с тем, чтоб подать документы на гражданство. В УФМС сказали, что надо сделать выезд-въезд и начать все заново. В какую страну я могу выехать кроме Туркменистана?
В любую страну, граничащую с Российской Федерацией.