Я студент, учусь в Москве, сам являюсь гражданам Узбекистана. Могу ли я получить кредит на учебу?

• г. Москва

Я студент, учусь в москве, сам являюсь гражданам узбекистана. Могу ли я получить кридит на учебу?

Ответы на вопрос (3):

Эти вопросы решает только банк, куда Вы обратитесь. Попробуйте.

Можете получить, если кредитная организация (банк) сочтет возможным выдать вам денежные средства под кредитный договор. Если вас сочтут надежным заемщиком.

Здравствуйте, Вы можете обратиться в банки и если Ваше обоснование погашения кредита будет убедительным для банков, то Вам выдадут кредит. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.