Проблемы на работе - что делать, если вас перебрасывают постоянно и вас обвиняют в несоблюдении обязанностей

• г. Воронеж

Я работаю в компании 2 года за это время меня перебрасывают постоянно в разные магазины мотивируя тем что Управляющие пишут на меня служебное письмо и там излогают, что будто я не справляюсь с обязанностями вообще и не выполняю свою работу Охраны. Вот еще сотрудники имеют хамское поведение и оскорбляют еще меня на рабочем месте не цензурной бранью. И потом мой директор переводит в магазин другой так каждый раз и меня не слушаю вообще и не верят вот так. Могу ли я потребовать от своего директора чтобы поставили меня в то место где мне нравилось? И наказать через суд или Восстановить свои права на работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на данный вопрос нужно знать - какое место работы указано в вашем трудовом договоре.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.