Как получить РВП в Казахстане, если не отбывал срок заключения и прошло 10 лет?

• г. Самара

Я осужден в Казахстане 2006 году сроком 5 л/с. о я не отбывал свой срок прошло 10 лет. Мне отказывают в РВП требуют справку об освобождении или по истечению срока давности? ЧТО делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А что тут сделаешь? Обращаться в Казахстан за этой справкой.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.