Что будет после драки с 2 людьми.

• г. Тула

Что будет после драки с 2 людьми.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Что будет после драки с 2 людьми.

У Вас вопрос сильно обширный. Все зависит от обстоятельств и степени причинения вреда здоровья.

Спросить
Пожаловаться

Это может плохо повлиять на здоровье дерущегося, а относительно правовых последствий, тут можно судить только по обстоятельствам произошедшего.\

Спросить
Пожаловаться

Что может быть человеку за драку? С момента драки прошли сутки... может ли человек пойти подать заявление или это уже не считается что была драка?

Произошла драка, в драке был обвиняемый петерпевший и свидетель, у потерпевшего образовался синяк под глазом он написал заявление в полицию.

Суть вопроса - обвиняемый и сведетель утверждают что драки не было. Сможет ли потерпевший докозать что драка была?

Произошла драка между девочками (им нет 16 лет) . А причина драки то что девочка оскорбляла одну, а та защитила себя. После драки легкие синяки и может быть одна-две царапины. Что будет этим девочкам, родителям?

Произошла ссора и драка между соседями. Написали обе стороны заявление, что будет? Какой штраф? И если одна сторона оказалась на стационарном лечении после драки.

Была драка, был вызван наряд полиции. После прекращения драки участников драки задержали

Вопрос-не совсем понимаю будут ли здесь уголовно-процессуальные отношения, или все-таки данный случай относится к административным?

Были 2 драки в школе, где моего ребенка подозревают в подстрекательстве к этой драке. На первую драку он сознался, что момент подстрекательства существовал. Он раскаивается. Есть ли статья за подстрекательство в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошла драка между молодыми людьми я в ней не участвовал лишь после драки помог привести избитых ребят в чувства у одного из парней оказалась сломана ключица спустя 3 недели он написал заявление на мое имя я его не знаю и видел в первый раз как быть?

Здрасвствуйте! Произошла такая ситуация: после окончания уроков, за территорией школы произошла драка двух учеников, я просто стоял и смотрел, зауч школы увидела драку и обвинила меня что якобы в драке участвовал я хотя это не так и она угрожает учётом! Могу ли я стоять на учёте при этом не участвуе в драке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение