Как оформить субсидию на кварплату при отсутствии справки о получении алиментов на второго ребенка, прописанного у отца?

• г. Мурманск

Хочу оформить субсидию на кварплату! Но в собесе требуют справку о том что получаю алименты на второго ребенка! Второй ребенок рожден в незарегистрированном браке, отцовство признано! Ребенок прописан у отца! Так как проживаем все вместе, на алименты я не подавала! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

Обратитесь в службу судебных приставов и они предоставят Вам справку о том, что алименты не назначались и не выплачивались. От Вас в собесе требуется справка-подтверждение - получаете ли Вы алименты на ребёнка или нет.

Удачи!