Какой предел срока выплаты единовременной денежной выплаты пенсионером в размере 5000 рублей?

• г. Рудня

Какой предел срока выплаты единовременной денежной выплаты пенсионером в размере 5000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Доставка единовременной денежной выплаты осуществляется по 28 января 2017 года (п. 7 Приказа Минтруда России от 25.11.2016 N 674 н "Об утверждении Порядка осуществления единовременной денежной выплаты").