Важное уведомление - Заказчик не забирает товар со склада, предлагаем альтернативу либо определенную сумму аренды

• г. Санкт-Петербург

Заказчик не забирает товар со склада, акт выпоненных работ и товарную накладную подписал. Как нам известить заказчика чтобы либо забирал товар либо аренда будет стоить такую-то сумму.

Ответы на вопрос (4):

Направьте письмо по электронной почте продублируйте по обычной заказным письмом с уведомлением о вручении на юридический адрес.

Доброй ночи, Сергей!

Вам нужно написать заказчику письмо о том, что в том случае, если заказчик не забирает товар, то с такого-то числа стоимость хранения (не аренда, а хранение!) его товара будет составлять столько-то рублей в день.

Здравствуйте! Направьте письмо по электронной почте, продублируйте обычной заказным письмом с уведомлением. Этого достаточно. И это для начала.

Для начала сами или с привлечением адвоката изучите ваш договор, а именно кто и каким образом осуществляется доставка товара. От условий отраженных в договоре и действуйте. Порядок предъявления претензий или переписка возможно также указаны в вашем договоре, его желательно не нарушать.