Взял микро займ в размере двух тысяч рублей, не плачу два года, какие могут быть последствия? За ранее спасибо.

• г. Ставрополь

Всзял микро займ в размере двух тысяч рублей, не полачу два года, какие могут быть последствия? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Полагаю, что кредитор может обратиться в суд с иском о взыскании долга и начисленной неустойки.

Удачи Вам!

Здравствуйте, с вас могут взыскивать долг в судебном порядке. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.