Вопрос о возможности въезда на Украину для гражданина с украинским паспортом и пропиской в Крыму

• г. Красноярск

У мужа украинский паспорт с киевской пропиской. Но живет в Крыму и с момента референдума на Украину не выезжал (то есть никаких миграционных листов не заполнял). Он может въехать на Украину?

Ответы на вопрос (3):

Выехать из РФ сможет. Въезд в РФ будет закрыт на несколько нет.

Ст.26,27 ФЗ от 15.08.1996 N 114-ФЗ (ред. от 06.07.2016) "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".

Уточню.. помимо украинского паспорта с киевской пропиской, есть российский паспорт с крымской пропиской.

Здравствуйте!

Сможет выехать и приехать без проблем.