Разрешено ли установка силовых порогов на Тойота Hilux-пикап в 2017 году? Какие последствия и наказание ожидают за нарушение?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли ставить силовые пороги. Задний бампер и передний кенгурятник в 2017 г. На тойота Hailax-пикап. Если нет. то какое наказание и штраф-с задержанием или устранением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пороги точно можно поставить, а вот насчет кенгурятника вряд ли. Вообще, лучше всего поинтересоваться в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли ставить кенгурятник на УАЗ ПАТРИОТ по правилам гибдд. Если нет, то какое наказание. Если да, то какой закон разрешает.

Двигаясь в общем потоке я почувствовал удар в задний бампер моей машины, но моя машина не пострадала ввиду наличия защиты заднего бампера, а у оппонента повреждён передний бампер. Я не стал ждать ГАИ так как моей вины нет и повреждений тоже. Какое предусмотрено наказание за оставление ДТП в этом случае?

Ситуация следующая: Разбил передний бампер на кочке, номер снял положил в салон, меня остановили дпс. Выписали протокол без штрафа по статье 12.2 часть 2, сказали явиться в отдел и начальник решит какой будет штраф. На машине отсутствовал передний номер, задний номер был по ГОСТу. В объяснении написал что разбил бампер.

Какой штраф мне грозит?

И что будет если я попросту не пойду в гаи?

У меня такой вопрос: " В 2013 году я приобрёл автомобиль УАЗ Хантер в автосалоне "Мега Моторс". Там мне установили дополнительное оборудование: передний силовой бампер "КДТ", задний силовой бампер с калиткой под запасное колесо, пороги, рулевой демпфер. Могу ли я ездить по автодорогам, не опасаясь быть оштрафованным?"

Я не уступил дорогу в результате ДТП. Пострадавший автомобиль ХУНДАЙ 35 снёс мне передний бампер, его развернуло и он ударил стоявшую на парковке ВОЛГУ 3110. ПОВРЕЖДЕНИЙ: ХУНДАЙ передний бампер, капот, решётка радиатора, гос.номер, обе передние фары, перед. Правое крыло, противотуманные фары, диск перед. Правый, зад.бампер, зад.левое крыло, левы зад. диск, датчики парковки на перед. Бампере:: ВОЛГА... обе правые двери, стекло перед. Правой двери, крыша, правый порог, зад.правое крыло, средняя стойка кузова. У меня только бампер, авто застраховано ОСАГО ВОПРОС... КТО ЗА ВСЁ БУДЕТ ПЛАТИТЬ СТРАХОВАЯ ИЛИ Я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед обвинят меня в том, что я повредила ему задний бампер авто, царапина глубокая, шлифовке не подлежит, нужна покраска бампера. Я ответила, что посмотрю, возможно и зацепила. НО! Спустя день я вспомнила, что наши машины стояли лицом друг к другу и если я и зацепила его авто при выезде со стоянки возле дома, то только передний бампер, но никак не задний. Он сказал, чтобы я посмотрела в интернете, сколько стоит покраска заднего бампера (тойота лэнд крузер) и заплатила столько, сколько "совесть мне позволяет". На моей машине нет ни единого следа моей вины. Могло ли хотя бы в теории быть такое, что на моем гольфе нет царапин, а на заднем бампере его тойоты глубокая царапина? Что мне делать? Ведь я при первичной встрече практически признала свою вину? Я же не стала наотрез отрицать... Помыв машину и вспомнив, как стояла его машина, я сейчас окончательно убеждена, что не имею никакого отношения к повреждению его заднего бампера. Каковы мои дальнейшие действия? Как юридически правильно поступить в этой ситуации?

Первая машина стояла без движения, вторая сдавала задним ходом и повредила первой задний бампер! Это страховой случай или нет? Какой штраф за нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение