Разрешено ли установка силовых порогов на Тойота Hilux-пикап в 2017 году? Какие последствия и наказание ожидают за нарушение?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли ставить силовые пороги. Задний бампер и передний кенгурятник в 2017 г. На тойота Hailax-пикап. Если нет. то какое наказание и штраф-с задержанием или устранением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пороги точно можно поставить, а вот насчет кенгурятника вряд ли. Вообще, лучше всего поинтересоваться в ГИБДД.