Ситуация с выселением из квартиры бывшего мужа - новые обстоятельства и законный брак

• г. Москва

У меня война-я проживаю (без прописки в этой квартире) в квартире бывшего мужа с ребенком (ребенок прописан) но члены его семьи подали иск о моем выселении-иск удовлетворили-и сейчас оно у судебных приставов--но есть новые обстоятельства--с мужем мы опять расписались и теперь состоим в законном браке-можно ли считать, что иск о моем выселение ко мне теперь не применим (так значилось как бывший член семьи)?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Наталья. Так считать не получится. Бывшие члены семьи могут продолжать настаивать на вашем выселении. А могут забрать исполнительный лист у судебных приставов.