Можно ли продлить пособие до трех лет

• г. Нижний Новгород

Можно ли продлить ежемесячное детское пособие до трех лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Это будет уже иное пособие.

Спросить
Пожаловаться

Меня интересует вопрос о детском ежемесячном пособии: дестское ежемесячное пособие выплачивают всем семьям имеющих детей или же только малообеспеченным семьям? Спасибо.

У меня ребенок-инвалид, отказали в ежемесячном детском пособии из-за того, что у ребенка большая пенсия 10190,57 руб. у меня минималка. Какой категории детей-инвалидов выплачивают ежемесячное детское пособие?

Мне не воплотили детские подобие, оформил детские пособие до трёх лет в ноябре 2018 они не плотили, я пришло к ним они мне говорят что я не оформил и назначили детские пособия до трёх лет с 01.02.2019 года.

Может ли судебный пристав снимать детское пособие до трёх лет за кредит? Уже справку носили что это детские пособия а она опять поставила арест на счёт.Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею двух детей 18 лет сын (учащийся в 11 классе) и 1,9 мес дочь. Я развелась с мужем в октябре 2019 года на тот момент я подумала детское пособие до полутора лет ребёнка и сыну было ещё 17 лет. Брачнвй договор оформили в Марте 2020 года для того чтобы продлить выплаты пособия до трёх лет. Подала на продление пособия в марте на детские до трёх лет мне в них отказано куда обратиться за помощью?

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку уже исполнилось 1,5 года, подписали ли закон о ежемесячном детском пособие до 3 лет? и что нужно сделать чтобы получить ежемесячное детское пособие после 1,5 лет, так как в садик нас еще не берут, на очереди мы 21.Спасибо!

Дочери 19 лет она молодая мама никогда не работала учится заочно в институте, её ребёнку 1,5 года, стоит на получение детского сада в очереди, но место не в детском саду ребенку не выделили, детское пособие получать перестала. Можно ли продлить получение детского пособия до получения места в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение