Можно ли вернуть страховку с кредита? Выплаты за кредит идут не всегда день в день, так как оплата производится с пенсии.

• г. Ангарск

Можно ли вернуть страховку с кредита? Выплаты за кредит идут не всегда день в день, так как оплата производится с пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли вернуть страховку с кредита? Выплаты за кредит идут не всегда день в день, так как оплата производится с пенсии.
Нет невозможно если с момента оформления кредита прошло более месяца.