Какие требования в части оплаты труда договора на работу в сахалинской области.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В субъекте Российской Федерации и региональным соглашением о минимальной заработной плате может устанавливаться размер минимальной зарплаты в субъекте Федерации. Районный коэффициент начисляется сверху минимального размера труда.