Право супруга на ознакомление с результатами судебно-медицинской экспертизы в уголовном деле по обстоятельствам, связанным с ребенком

• г. Владивосток

По уголовному делу имеется двое потерпевших (супруги). Имеет ли супруг право на ознакомление с результатами Судебно медицинской экспертизы в отношении супруги. Дело возбуждено по ч. 2, ст.109. их общего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет, до окончания производства по уголовному делу. Но супруге ничего не мешает, ознакомившись с заключением судебно-медицинской экспертизы в отношении себя, заснять листы заключения, например, на камеру мобильного телефона. И дальше изучать дома с супругом столько, сколько душе угодно.