Как поступить, если налоговая требует выплатить полученные деньги после неверного возврата при покупке квартиры и человек является пенсионером?

• г. Борзя

Сложилась такая ситуация: возвращали деньги с покупки квартиры не зная того что один раз можно это делать вернули с двух квартир на одного и того же человека, теперь налоговая требует выплатить полученные деньги но человек уже пенсионер Подскажите как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сложилась такая ситуация: возвращали деньги с покупки квартиры не зная того что один раз можно это делать вернули с двух квартир на одного и того же человека
А когда это было? В настоящее время можно напирать вычет с двух квартир до суммы 260 т.р.