Акцептования публичной оферты, считается день подачи заявки на выпуск карты? День выдачи карты? Или день активации?

• г. Барнаул

Акцептования публичной оферты, считается день подачи заявки на выпуск карты? День выдачи карты? Или день активации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В вашем случае будет считаться день направления вами письменной заявки на предложение, адресованное вам о выпуске карты.

День выдачи карты? Или день активации?

Как правило - активация, но более корректный ответ возможен только после ознакомления с договором.

Добрый день, Тимур, в данном случае будет считаться дата принятия банком решения об удовлетворении вашего заявления на выпуск карты.