Муж получает заработную плату в конверте можно мне подать на алименты в сумме от денег получаемых в конверте так

• г. Владивосток

Муж получает заработную плату в конверте можно мне подать на алименты в сумме от денег получаемых в конверте так как официально по ведомости зар. плата меньше намного. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

Вы имеете право на получение алиментов в твердой денежной сумме (ст.83 СК РФ)

Расчет алиментов производится на основании подтвержденного дохода.