02.01.17. был задержан за рулем в Агрызе повестки досихпор нет сколько можно ждать.

• г. Ижевск

02.01.17. был задержан за рулем в агрызе повестки досихпор нет сколько можно ждать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Лицам, участвующим в деле, судебные извещения и вызовы должны быть вручены с таким расчетом, чтобы указанные лица имели достаточный срок для подготовки к делу и своевременной явки в суд.