Необходимость обучения и аттестации всех работников в непроизводственной аптеке - мнение работодателя

• г. Барнаул

Являюсь работодателем-И. П. В коллективе-15 человек (непроизводственная аптека). Обязательно ли обучение всех членов коллектива с проведением их аттестации? Сама проходила обучение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Являюсь работодателем-И. П. В коллективе-15 человек (непроизводственная аптека). Обязательно ли обучение всех членов коллектива с проведением их аттестации?

Елена Ивановна,

целесообразность обучения персонала, прежде всего, определяет сам работодатель (учитывая при этом особенности ведения бизнеса и изменчивость правовых норм).