Отработала 3 года (1984-1987 г) литейщицей пластмасс 1 с г разряда положен ли мне досрочный уход на пенсию.

• г. Челябинск

Отработала 3 года (1984-1987 г) литейщицей пластмасс 1 с г разряда положен ли мне досрочный уход на песию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Возьмите копию трудовой книжки и сходите в пенсионный фонд. Вам ответят на Ваши вопросы

Желаю Вам удачи и всех благ!