В случае если мама не занимается воспитанием ребенка, какова вероятность что ребенка отдадут на воспитание родственникам.

• г. Пермь

В случае если мама не занимается воспитанием ребенка, какова вероятность что ребенка отдадут на воспитание родственникам.

Ответы на вопрос (3):

В случае если мама не занимается воспитанием ребенка, какова вероятность что ребенка отдадут на воспитание родственникам.[quote][/quote]Вероятность очень высокая, так как родственники имеют приоритет.

Здравствуйте! Слишком мало информации, чтобы судить о каких-либо вероятностях. Передадут родственникам, если в судебном порядке лишат или ограничат в родительских правах.

В случае если мама не занимается воспитанием ребенка, какова вероятность что ребенка отдадут на воспитание родственникам.

Только в том случае, если она будет лишена в судебном порядке родительских прав, после чего родственники/один из них будут вправе оформить опекунство над ребенком.