Можно ли переделать приватизацию?

• г. Горно-Алтайск

Я оформила мат. капитал так что построю на своем участке дом, но мы собираемся переехать могу ли я переделать обязательство?

Ответы на вопрос (2):

Я оформила мат. капитал так что построю на своем участке дом, но мы собираемся переехать могу ли я переделать обязательство?[quote][/quote]

Не можете переделать обязательство.

Здравствуйте.

Вы обязались выделить доли детям и мужу в течение 6 месяцев в этом самом объекте!

На его строительство потрачен капитал, следовательно, переделать не можете.

Выделите доли и продавайте через органы опеки.