Мы сдали телевизор на ремонт по гарантий он не подлежит ремонту могу ли я забрать деньги так как я решила купить в другом месте.

• г. Челябинск

Мы сдали телевизор на ремонт по гарантий он не подлежит ремонту могу ли я забрать деньги так как я ришила купить в другом месте.

Ответы на вопрос (3):

Можно забрать деньги, если он сейчас стоит дороже то новую стоимость, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, заключение о неисправности выдали?

Здравствуйте Руслан. Если это установила экспертиза, что телевизор невозможно отремонтировать по гарантии, только в этом случае вы можете написать продавцу претензию о возврате денежных средств.