Возможно ли для ребенка с отцовским узнаванием бывшего супруга поступление в ФСИН и работа в полиции, учитывая его судимость?

• г. Самара

Мой бывший муж не отец ребёнка через 16 лет установил отцовства, может ли мой ребёнок поступить в фсин и работать в полиции. У мужа была судимость, спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Совсем неважно, кто является биологическим отцом. Отец тот, кто указан в свидетельстве о рождении ребёнка. Проблемы с трудоустройством могут быть.