Санкция за нераспределение доли принадлежащей ООО в течение года после ее перехода

• г. Бийск

Какая санкция последует в случае если доля принадлежащая ООО не была распределена в течении года после перехода этой доли обществу?

Ответы на вопрос (2):

Какая санкция последует в случае если доля принадлежащая ООО не была распределена в течении года после перехода этой доли обществу?[quote][/quote]

Законодательство не указывает, какие последствия могут наступить для общества, которое по истечении годичного срока не погасило принадлежащие ему нераспределенные (непроданные) доли и не произвело соразмерное уменьшение.

Здравствуйте Максим. Никаких особых санкций не существует в Налоговая инспекция вряд ли будет возбуждать административное производство поэтому поводу. Распределите доли сейчас.