Вопрос оформления генеральной доверенности для выкупа доли в квартире с использованием материнского капитала

• г. Челябинск

Хочу выкупить у дочери долю в квартире с использованием мат. капитал., но у дочери нет времени этим заниматься. Подскажите пожалуйста, может ли она оформить генеральную доверенность на сделку с недвижимостью на моего гражданского супруга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выкупить у дочери долю не сможете, так как обналичивание материнского капитала сурово наказывается законом.

Подскажите пожалуйста, может ли она оформить генеральную доверенность на сделку с недвижимостью на моего гражданского супруга?
Да. Доверенность должна быть нотариально удостоверена. Удачи.