Работает ли программа земский фельдшер в челябинской области.

• г. Челябинск

Работает ли программа земский фельдшер в челябинской области.

Ответы на вопрос (1):

Правительство Челябинской области одобрило программу поддержки среднего медперсонала «Земский фельдшер». Фельдшеры, приехавшие работать в сельскую местность, получат 500 тысяч рублей подъемных. Узнайте нюансы в минздраве региона.