Освобождение от ограничения водительских прав при закрытии производства - рассмотрение ситуации

• г. Красноярск

Судебный пристав принял в отношении меня меру ограничение водительских прав (моральный вред). Есть надежда, что производство по моему делу закроют, так как взыскивать нечего и неоткуда. Подскажите, в случае закрытия производства что будет с водительскими правами?

Ответы на вопрос (1):

Понятия "закрыть производтство" не существует. Есть исполнительное производство будет приостановлено или исполнительный лист будет возвращен взыскателю, то ограничительная мера в виде приостановления действия специального права не происходит в любом случае, так что вам это никак не поможет.