Как найти закон о возврате по переплате за ЖКХ и штрафах за лишние начисления, вступивший в силу с 1 января 2017 года?

• г. Уфа

Слышала что с 01.01.2017 вышел закон о возврате по переплате за жкх и штрафе с жкх за лишнии начисления где можно найти этот закон.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона, если вас специально не обманули - тогда это мошенничество

вы сможете взыскать переплату по ст. 1102 ГК как неосновательное обогащение.

Слышала что с 01.01.2017 вышел закон о возврате по переплате за жкх и штрафе с жкх за лишнии начисления где можно найти этот закон.

Здравствуйте, нет данного закона не существует в природе.