Отказ в прохождении МСЭ в Краснодарском крае - что делать?

• г. Краснодар

Я приехал в краснодарский край в станицу марьянское с другого города и мне отказали в прхождении мсэ не дают направление в местной поликлинеке правомерноли это? и что мне делать? Мне осталось 1 месяц до очередного переосведетельствования группы инв. они сылаются что нет регистрации местной но я по их совету уже сделал полис краснодарский и взял с администрации справку фактического проживания. Назад в тулу домолй нет денег чтоб ехать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир.

Ваш?.

мне отказали в прохождении мсэ не дают направление.

Я считаю, нужно обратиться с письменных заявлением. Когда откажут, тогда писать претензию а потом в суд.

Удачи.