Моей бабушке исполнилось 100 лет. Она ветеран ВОВ. Положены ли ей какие-либо выплаты по этому случаю?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае не предусмотрено дополнительных выплат. Кроме тех которые уже получает. Спасибо, что вы с нами, мы ради были вам помочь!

А визит от соцзащиты двух дам с букетом и 1000 рублей можно считать доп. выплатой? Опять же по слухам в соседнем районе Нижегородской области в аналогичной ситуации женщине выплатили 1 млн. рублей.

Верьте больше слухам, нет нигде такой выплаты. В бюджете таких денег не предусмотрены с юбилеем... Может быть предусмотрены только на уровне местных властей.

В данном случае вам нужно обратится в орган соцзащиты по данному вопросу и прояснить данный момент. Возможен конечно выплаты на местных уровнях.