Как отстоять в суде вопрос о несоответствии теплового режима в Доу после прокурорской проверки.

• г. Тверь

Как отстоять в суде вопрос о несоответствии теплового режима в доу после прокурорской проверки.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, только предоставив все подтверждения в суд. Как правило это заключение экспертов в области теплоснабжения и техников инженеров имеющих лицензии. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Ирина. Отстоять свою позицию в суде Вам может помочь юрист. Но для этого нужно ознакомиться с документами.

Нужно знать все обстоятельства дела, чтобы корректно ответить на Ваш вопрос. Начните хотя бы с того, кто обратился в суд Вы или прокуратура. Будет желание, обращайтесь.