Если на машине 277 л.с и поставить на учет на пенсионера будет ли какая то льгота платить меньше налог?

• г. Екатеринбург

Если на машине 277 л.с и поставить на учет на пинсионера будет ли какая то льгота платить меньше налог?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Екатеринбурге такой льготы нет, в отношении данного транспортного средства. К сожалению

Удачи Вам и всего доброго!