Трактор снят с учета на утилизацию. Можно ли восстановить регистрационный учет.

• г. Иркутск

Трактор снят с учета на утелизацию. Можно ли восстановить регистрационный учет.

Ответы на вопрос (1):

Трактор снят с учета на утелизацию. Можно ли восстановить регистрационный учет.-Если трактор утилизирован по документам, то ничего сделать уже не получится.

Спросить
Пожаловаться

Стороны заключли договор продажи трактора. В договоре сказано, что он является основанием к постановке трактора на учёт на нового собственника.

Трактор стоит на учёте в Гостехнадзоре на старом собственнике.

Подскажите, пожалуйста, может ли новый собственник снять теперь трактор с учёта без участия старого (для постановки на учёт на себя).

Огромное спасибо!

Добрый день! Как снять с учета трактор без наличия самого трактора. Купили документы от трактора, а он не снят с учета. Что можно в этой ситуации сделать?

Я физ лицо собираюсь приобретать трактор у ооо «1». В ПСМ крайний собственник указан ооо «2». Трактор с учета снят. Возникнут ли проблемы при постановке мною трактора на учёт в гостехнадзоре?

Приобрёл с торгов (при банкротстве ООО) трактор в 2017 году. Трактор с учёта снят не был. На руках договор купли продажи, птс, св-во о регистрации. Далее, не снимая с учёта, продал трактор другому лицу. Какая процедура постановки на учёт сейчас этого трактора? Спасибо!

Купил трактор три года назад. Подписали договор купли продажи в простой письменной форме. Но бывший хозяин трактора до сих пор не снял его с учета. Сейчас он банкрот и идет арест имущества. Как снять с учета трактор сейчас и будут ли проблемы? Можно ли снять с учета трактор в другой области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация. Допустим трактор, у трактора нет номеров. В зад трактору влетает легковушка. Оба спускались с горки скользкой. У легковушки есть каска а у трактора нет не страховки ни прав у Водителя трактора и тем более он снят с учета. Тракторист понимает что он не виноват. Но!так как у него нет прав на трактор, он снят с учета, есче и без номеров. Не дожидаясь гибдд, трактор уезжает. Так как гибдд по просту изьимут трактор. Какое наказание повлечет за собой Трактористу?

Машина снята с учета на утилицацию можно ли поставить обратно на учет.

При регистрации трактора инспектор гостехнадзора забрал все документы и не отдает говорит усомнился в подлинности ПСМ хотя трактор стоял на учёте был снят с учёта в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение