Трактор снят с учета на утилизацию. Можно ли восстановить регистрационный учет.

• г. Иркутск

Трактор снят с учета на утелизацию. Можно ли восстановить регистрационный учет.

Ответы на вопрос (1):

Трактор снят с учета на утелизацию. Можно ли восстановить регистрационный учет.-Если трактор утилизирован по документам, то ничего сделать уже не получится.