Суд вынес решение о взыскании долга у банка в суде первой инстанции - разбираемся в отличиях между заочным решением и возможности его оспорить

• г. Омск

Был суд с банком о взыскании долга у мирового судьи вынесено решение о взыскании. А чем отличаеться заочное решении и что по нему можно потянуть время.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд, получить копию заочного решения суда и в течение семи дней подать заявление об отмене заочного решения суда.

Был суд с банком о взыскании долга у мирового судьи вынесено решение о взыскании. А чем отличаеться заочное решении и что по нему можно потянуть время.-Заочное решение отменяется в течение 7 дней с момента получения на руки.