Как написать заявление о восстановлении срока получения мотивированного решения. Пропустила 3 дня.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна

Обратитесь к юристу лично, на платной основе. Вам помогут составить документ.

Нужна уважительная причина пропуска срока и подтверждающие документы

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Можете написать ходатайство о восстановлении срока на получение или подачу процессуальных документов, изложите в тексте уважительные причины пропуска, если таковые имеются.

Здравствуйте, помощь в составлении документов услуга ТОЛЬКО платная. Обратитесь к любому юристу за помощью. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.