Перечень документов, которые должен предоставить продавец при оформлении сделки купли-продажи и получении субсидии

• г. Нягань

Пришла моя очередь на получение субсидии, какие продавец должен предоставить документы покупателю при оформлении сделки купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Продавец должен предоставить выписку из единого государственного реестра прав, полученную не более, чем за 30 дней до момента продажи, и кадастровый паспорт на квартиру.