Газоснабжение квартиры если

• г. Москва

Как оплачивается газоснабжение приватизированной квартиры в Моск. обл.,если в ней никто не прописан?

Ответы на вопрос (4):

Как оплачивается газоснабжение приватизированной квартиры в Моск. обл.,если в ней никто не прописан?-Просто. Приходит платежка и идете оплачивать. Не пользование услугой не освобождает от оплаты. Единственное можете газовиков уведомить что никто не зарегистрирован.

Здравствуйте. Как оплачивается газоснабжение приватизированной квартиры в Моск. обл.,если в ней никто не прописан?

Если никто не прописан и нет счетчиков, должно рассчитываться как за одного собственника.